ПАРАДОКС ЧЕРНОЙ ДЫРЫ!

Внимание! Рассуждая над черными дырами и за информацией, я заметил одно: сингулярность имет практически бесконечную плотность, а значит, и силу гравитации, и зная это, можно предположить, что все объекты, попадающие в черную дыру, сжимаются до плотности черной дыры под воздействием бесконечной силы гравитации. А слышали про гамма-лучи (в случаи сверхмассивных дыр это будут квазары) ? Так вот, они образуются, когда черная дыра поглощает слишком много массы. НО ПОЧЕМУ, СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ ЧЕРНОЙ ДЫРЕ НЕ ПОГЛОТИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ? Черная дыра с моей точки зрения это состояние вещества (информации) , при котором информация находится в определённой области, но при этом с огромной вместительностью (плотностью) . В таком состоянии информация держится квадриллионы лет, но при этом на вместо того, чтобы распасться, она пропадает, при этом, создавая новую информацию. В других формах вещества информация переходит в другую форму существования. Это выглядит примерно так:
Начальная стадия существования (энергия) - переход вещества (образование материальных вещей и сплетение их в единое целое - финальная стадия (смерть) -уплотнение вещества и переход в другую форму существования информации - максимальная энтропия (стабильность) .
Черная дыра - это предпоследня форма информации.
Так вот - если черная дыра поглощает все, то почему когда слишком много массы, черная дыра освобождает её?

ОТВЕТЬТЕ МНЕ!
6 года назад от DianaLawry31

2 Ответы

0 голосов
мне кажется что размеры черной дыры ограничивают е в этом
 ведь она в большенстве случаев не большая .
и матеря которая ушал за горизонт событий еще не превратилась в сингулярность, поэтому не имет такой плотности.
Это я просто так думаю
6 года назад от elena
0 голосов
несерьезно тут 2 варианта 1\ ЧД с точки зрения математика математический аппарат примитивен, поскольку любое материальное тело представляет только как точку и в этом случае даже табуретка или гиря является ЧД 2\ ЧД с точки зрения науки оказывается, реальные ЧД . это огромные газобразные космические образования, сравнимые по плотности с воздухом то же Солнце, например, по плотности чуть чуть тяжеле воды, что намного страшне ЧД при этом ученые заявляют, что обнаружить их невозможно вобще, наукой много чего в науке запрещается типа мол возможности человека ограничены, и ему не дано узнать что либо про черные дыры вот здесь так что, ЧД всего лишь размазанная по космическому пространству огромная газовая туча посмотри еще https:/ ru. wikipedia. org/wiki/Сверхмассивная_чёрная_дыра
6 года назад от елена самохвалова

Связанные вопросы