Почему до сих пор не сделали питательной массы "Говнобразная" со всеми калориями-аминокислотами-витаминами-минералами?

Ну там, для малоимущих и прочих нищих, чтобы раз - и не было нужды побираться и настроение портить белым господам.

В американских тюрьмах есть такое бурно обсуждаемое либерастами наказание едой: за плохое поведение назначается атата в виде выдачи всей суточной нормы еды перемешанной, в блендере и запечённой. Гуглить nutraloaf, если надо кому (я бы перевёл как "диетбатон") . Учитывая, что питание там разнобразное, а не капуста с чешуёй, говорят, результат есть абсолютно невозможно. А формальные правила соблюдены, всё, что должно быть, там есть.

Ну вот что-то типа. Просто чтобы как-то работал ЖКТ и чтобы у маргинальщины не было возможности блеять про пропитание как таковое, от голода не помрут.

А? Нужно ли/возможно ли создать нацпроект "говнопаста", построить комбинат и закрыть проблему попрошайничества навсегда? Такой коммунизм в реалистичном виде.
6 года назад от Кто я

2 Ответы

0 голосов
Сделали:
называется комбикорм.
Есть и в говнобразном виде для кормления птицы на фабриках.
Один из вариантов комбикорма для человека это кукурузные хлопья (бывают "заряженные" - со всем необходимым) И Да они очень дешевые, на розничную цену не смотри.
6 года назад от mf3000
0 голосов
их давно изобрели. говорят, на вкус дерьмо, и стоимость - не для бедных.

боле-мене близкий к сбалансированному питанию и весьма распространенный - Нутридринк, продается в аптеке, стоимость так же не для тех, кто с голоду умирает.
6 года назад от вероника бортник

Связанные вопросы