Можно ли продлить жизнь и молодость? С помощью чего это возможно? И сколько это примерно будет стоить ?

6 года назад от A A

2 Ответы

0 голосов
Группа ученых из Университета Осаки обнаружила, что один из белков иммунной системы организма непосредственно влияет на процессы старения. Выключая этот белок, они научились практически полностью замедлять процесс старения человеческого организма на клеточном уровне.
Однако у этого феноменального открытия имется и обратная сторона медали — погружая «в сон» или, другими словами, временно выключая белок C1q и замедля процесс старения организма, ученые Университете Осаки обнаруживали, что перестает нормально работать и вся иммунная система организма целиком.
6 года назад от Якоб Рамси
0 голосов
бесплатно. Твой вес в кг должен быть рост в см минус 115 см, точне складка кожи и жира в районе пупа - 1 см. 2 часа в день физкультура. Наркотики алкоголь никотин - табу.
Если ты жирный урод - сырые овощи до грани анорексии, потом диета с достатком калорий постоянно. Сахар нет, макароны, хлеб и проче нет. сметана творог грамм по 20 в день. Клизма раз в неделю. Шкурки от помидор, яблок, перца не употреблять. И ещё радоваться! Жить на позитиве.
Пока это единственный способ.
6 года назад от RobW09210104

Связанные вопросы