Проблемы с изучением английского языка

У меня такая проблема. Изучаю английский с раннего возраста ( тогда жила в другой стране) , давалось честно скажу очень сложно. Мой репетир сначала не хотела продолжать занятие, но потом что-то начало получатся. После мы перехали в Москву. И вот я в 8 классе, английский знаю плохо, читаю плохо ( это мягко сказано) и пишу уже и так понятно. Я сильно испугалась когда сказали что возможно в следующим году обязательным экзаменом будет английский. Даже если этого не будет, его нужно знать это я поняла. Мне нужны ваши советы как с этим справится для меня это очень важно.
6 года назад от Владимир Милютин

2 Ответы

0 голосов
Нанять хорошего репетитора. и 2. Ничего не помогает лучше и быстре выучить английский, как общаться с самими иностранцами. Можно через Google Translate. 3. Читать английскую литературу, пытаться понять смысл английских стихов, песен. Незнакомые слова записывать в тетрадь и учить их. По возможности использовать их в разговоре с иностранцем.
6 года назад от Максим Фролов
0 голосов
Познер чтобы выучить русский много читал и каждый день смотрел фильмы на русском, хоть и не понимал. Ещё можно посмотреть сериал Драгонзакура. А ещё Татьяна Толстая и программы Школа Злословия говорила что их на инязе заставляли вручную писать и переводить абзацы на английском и описывать в какой форме стоит каждый глагол и что означает каждый фразеологизм.
6 года назад от Catherine или Katherine?

Связанные вопросы