Какие наушники стоит приобрести что бы потом не нести их обратно сц?

6 года назад от Человек Амфибия

2 Ответы

0 голосов
Одноразовые затычки за 150 рублей. Такие после первого же прослушивания можно просто выбросить, а в СЦ их нести абсолютно нет смысла)

Туповатый вопрос. В СЦ несут технику которая СЛОМАЛАСЬ, а ломается совершенно любая техника. Ни один бренд, и никакой ценник не будет 100% иммунитетом от поломок, тем боле, если руки кривые.
А ушатать можно и наушники за 200 тысяч рублей - запросто!
Я же наушники за 500р уже 4й год таскаю, почти каждый день - хоть бы хрен! Обычные, Sennheiser затычки (не вакум) . Так же филипсы валяются как вторые, 300р - тоже живые.

Так что.
6 года назад от Дмитрий Боронников
0 голосов
Я не меломан с тончайшим слухом. Поэтому, возможно, кому-то не понравится мой совет. И пишу о том, что сама имела возможность оттестить.

Сейчас у меня наушники Philips SHB7150FB. Лично меня они во всём устраивают. Я изначально искала именно с Bluetooth. Меня качество звука устраивает, но их можно слушать и с проводом (прилагается) , если кому-то BT не нравится. Я на провода перехожу, только если вдруг кончилась зарядка. Хотя зарядку они держат очень долго. Амбушюры кожаные, несколько лет ношу, не износились ничуть. На голове сидят удобно. Микрофон не торчит, он встроенный, но меня слышат отлично, даже если я на улице и дует сильный ветер. Есть функция NFC, есть голосовой набор (не пользуюсь) , есть управление с центральной кнопки правого наушника (удобно, если надо перезвонить, не доставая при этом телефон) .
Предыстория.
Сначала я купила другие, красивенькие-модненькие. .
Пришла домой - и наконец расслышала, что звук плохой, слегка металлический даже, раздражающий. Через пару дней стала выскакивать заглушка (не знаю, как её называть правильно) .
Пошла в магазин, сказала, чтобы забирали. Мне в ответ: "Это защёлкивается, вот всё встало на своё место". Я упираюсь: "Не хочу, не нравятся". Конечно, главная причина была, что звук паршивый. Сказала, что куплю другие - несколько подороже, ткнула пальцем в мои теперешние Philips. Продавцов это устроило (с доплатой же) . Конечно, рисковала, могли тоже не подойти, тогда во второй раз сдать уже не удастся. В магазине шумно, нормально проверить не получается. Единственное, я как-то доверяю Philips. Всё, что прежде покупала этой марки, начиная с телевизора, фена и т. д. мне в итоге нравилось.
В итоге имею отличные наушники. Покупала за ~ 5000+ руб. Сейчас они даже подешевели, стоят 4 с чем-то.

Короче, звук проверять надо тщательно и на разных девайсах.
Вам надо определиться, хотите ли вы такие полноразмерные накладные "лопухи" на уши, как у меня, или "заглушки" - вкладыши и вставные. По-моему, первое лучше, т. к. лучше отсекают шумы улицы. К тому же, они меньше вредят слуху.
Подумайте, хотите вы проводные или нет.
И конечно, всё зависит от размеров вашего кошелька.

Да, забыла написать. Я их часто надеваю даже, когда смотрю что-то по интернету, потому что звук в них гораздо лучше, чем если слушать с ноутбука. И если что-то нужно точно уловить, разобрать, то они меня тоже выручают.
6 года назад от 8 твин

Связанные вопросы