Почему нас информируют о глобальном потеплении и уже весь мир знает что потоп не за горами, но никто ничего не делает с

целью предовратить эти глобальные климатические изменения? почему не собирают симпозиумы, конференции климатологов всех стран чтобы вместе осушествить цел мероприятий. ну там я незнаю- прекратить запуск ракет в космос, чтобы не дырявить атмосферу, потом обеспечить полную фильтрацию фабрик с особо опасными выбросами в воздух и т. д. (я незнаю точных причин) . Почему никто ни ухом ни рылом не ведет? уже просчитали ученые что на 4-8 метров океан поднимется, и какие страны будут полностью затоплены. это что все- профанация для развлечения населения или факты достоверные?
6 года назад от анна каренина

2 Ответы

0 голосов
Поднимется, но на этом всё остановится. Глобальное потепление это факт, но то, что на него может повлиять, например, выращивание риса, или скотоводство, это лажа, равно как и утверждение, что выброс CO2 в атмосферу фабриками и заводами влияет на глобальное потепление. Взрыв вулкана в Исландии, кажется, сопровождался выбросом в атмосферу такого количества CO2, какое произвели все фабрики мира в течениии 20 лет. И ничего, не умерли от глобального потепления.
6 года назад от Саша Абрамов
0 голосов
Я не знаю, когда и каким образом океан собрался кого-то затоплять, а пока вода куда-то катастрофически уходит. Исчез Арал, мельчают сибирские реки, даже по Дону скоро можно будет вброд ходить. На десятки метров вода ушла!
6 года назад от Сергей Сэл

Связанные вопросы