Какой триммер для травы лучше электрический или аккумуляторный и с каким ножом ?

поясню . что про бензиновый не отвечайте, нужен легкий чтобы даже женщина могла пользоваться . Какой нужен удлинитель электрический ?
6 года назад от Фоменко Аня

2 Ответы

0 голосов
Лепездрический не надо. Хватишь ножом по кабелю и всё, заказывай тапочки, белые. Лучше купи японский Эхо-22. Всего-то 5 кг. Даже ребёнок справится. Правда, только на заказ, в магазах нету.
6 года назад от Шурик
0 голосов
Аккумулятор - Свобода от электрических проводов сочетается с компактностью и возможностью проводить покос на труднодоступных участках. Однако показатели мощности такого триммера очень небольшие. Стандартное время работы аккумулятора не превышает 40 минут, а время зарядки достаточно длительное. Такой вариант триммера является оптимальным дополнением к традиционной газонокосилке и позволяет обрабатывать труднодоступные участки.
 Электрический двигатель - Мощность рассчитана на обработку площади в пять соток и может составлять порядка 1, 4 кВт. Сравнительно невысокий уровень шума и вибрации значительно облегчают работу. Требуется подключение к электрической сети, а эффективность работы агрегата зависит от наличия качественного удлинителя.
Удлинитель лучше сделать самостоятельно. Нужен провод ПВС 2х1. 5 ММ2 гост . +розетка наружная 16 А , +вилка 16 А.
6 года назад от Рита

Связанные вопросы