выбивает вводной трёхполюсный автомат на на столбе

сеть трёхфазная, на вводе С25 А, дале счётчик, дале С25 А (это на столбе) , кабель входит в щит в бойлерной, ещё один С25 А, после него кабель заведён на кросс модуль, от него ввод на 3 однофазных стабилизатора по 7, 5квт и дале на следующий кросс модуль, от него 3-х фазная сеть пошла на 1 этаж (ввод 3-х фазный С20А, узо 3-х фазное 40А 100мА, автоматы однофазные 10 и 16, одно узо однофазное 25А 30мА на с\у, 2-ой этаж аналогичный, в бане ввод 3-х фазный С20, узо 3-х фазное 40 А 100мА, дале все линии защищены дифавтоматами 6А 30Ма, 16а 30Ма, при замыкании нулевой и земляной жилы стабатывает и диф и центральное узо, при замыкании фазы и ноля выбивает диф, узо, вводной в бане 20А, вводной в бойлерной 25А, И ОБА АВТОМАТА НА СТОЛБЕ, ПОЧЕМУ?
6 года назад от Егор Якушев

2 Ответы

0 голосов
Ну диф и узо должны срабатывать от замыкания ноля и земли (ведь это утечка) , при замыкании фазы и ноля должны выбивать автоматы из этой группы как и происходит у тебя, вот только почему одновременно все? Походу ты с разводкой намудрил! Ну а вводной у тебя просто слабый, минимум надо 36А, у тебя и баня и болер и чего там только нет походу и гараж и погреб и тд и тп, какие нахер 25
6 года назад от SKYCEBERg
0 голосов
Почему? Сам разводил? где то накосячил с подключениями. Нуль рабочий и заземление надо грамотно подключать, как и узо, которое вобще не терпит даже мелких косяков.

Рисуй наглядную монтажную схему и показывай. тогда может конкретику и скажут.

А с автоматами какая то муть вобще.
6 года назад от алексей масюлис

Связанные вопросы