Как думаете сможет ли человек изобрести телепорт

Вобще вопрос скоре про космос, если человек не сможет развить скорость света по теории относительности но что если чисто теоретически человек изобрел телепорт то сможет ли человек путешествовать в космосе скажем телепортироваться в другую часть вселенной и обратно P. S Вопрос скоре , , философский" и если вы считаете его антинаучным то просто игнорируйте
6 года назад от FredricMccli

2 Ответы

0 голосов
Конечно со временем. Во Вселенной существуют все знания изобретенные Богом. Человечество маленькимт шажками познает эти знания. Потребуетмя пртмерно сто тысяч лет и человек освои все знания Вселенной и станет равным Богу. Тогда от смодет телепортироваться мгновенно в любую точку Вселенной превысив скорость света в миллионы раз. На эту тему есть отличный рассказ "Чудовище" , где человек мог мгновенно перемешаться на мтллиарды световых лет. Правда таких рассказов с таким назвпнием два, но второй не по теме.
6 года назад от Антон Зуримов
0 голосов
Всякое перемещение (телепортация) возможны по следующей схеме. Всякий атом, молекула или частица на земле это "место" на теле магнитной решетки. У этой решетки много названий - магнитное поле Земли (off наука) , гравитационная решетка (ПГУ) , эфир (альты) , темная материя (9 систер) и так дале. Терминов много но суть одна. Тело "тормозят", окутывая его специальными полями. (под специальными полями подразумевается одно поле но с разными параметрами ) Допустим опыт проводят на Земле. Тело как бы "тормозится" в пространстве, а объект (планета Земля) , к которому было привязано тело (к его решетке) продолжает двигаться со скоростью 30 км сек по орбите. Например "остановили" камень на 30 секунд, а он появится в 1000 км от Земли "позади" орбиты Земли. Например магнитное поле Земли находится на "теле" магнитного поля солнечной системы, внутри него. (матрешки) , а магнитное поле простого магнита находится внутри магнитного поля Земли и так дале. Матрешки - они же то что называют "мерности". Когда "тормозят" тело, то "помещают" его на тело решетки поля солнечной системы. т. е. Перемещение (телепортация) возможны как бы между мерностями (между решетками) . Перемещение на 3 уровень мерности (на решетку галактики) для уровня нашей цивилизации запрещен серыми. Дале этот принцип подчиняется законам геометрической (волновой) оптики. Это основной принцип всех телепортаций во вселенной. Сегодня могут "телепортировать" только информацию. Например с помощью обычных и самых простых "торсионных генераторов". Однако телепортировать материю разрешено только с недавнего времени. ( интересно почему? Ведь они используют технологии лишь только с одной первобытной целью - обеспечить свое превосходство. неужели что то поменялось ? ) Нечто подобное сделали с кораблем. (Эсминец «Элдридж». Филадельфиийский эксперимент) . Но из-за не понимания основного принципа все заглохло. и работы были свернуты. Они просто "частично" переместили объект. со всеми вытекающими. Почти одновременно в СССР были проведены удачные эксперименты, но их перед распадом СССР законсервировали.
6 года назад от Анна Фадеева

Связанные вопросы