Нахуа (фр. ) нужны танки, бронетранспортеры, линкоры, эсминцы и проче гoвнo?

А реально, зачем?

Есть такая игра: войнушка. Иногда элиты в неё играют. Это не фигура речи, именно так: иногда играют.

Как в детстве в танчики.

А для остальных случаев нахер нужен ТАНК? Зачем всерьёз держать овер 90% воинских подразделений, кроме пехоты? Что может вражеский танк? Нафига воевать с ним именно своим танком?

Представим: армада в 100500 Нских танков двинулась на Москву. Представим даже, что по нашим дорогам доехала. И? !

Не проще ль иметь в виду, что экипажу иногда надо выходить посрать, и вот тогда?

Реально не понимаю, зачем всерьёз становиться фигуркой в танчиках, когда реальные военные проблемы, а не игры, решаются проще.

Или так: прилетел Нский бомбардировщик, разбомбил трон в Кремле. Спрыгнул с парашютом и сел на кучу ядерного пепла на табуретку. Что, в связи с этим страны не стало? А тут оказывается, что пехотные части и ваще полиция в стране нормальные.

Расскажите, не понимаю.
6 года назад от LanBarcenas

1 ответ

0 голосов
бабло с продаж. А вобще-война -это возможность потрошить бюджет. Вот смотри-в ДНР идёт бабло как бы в помощь, выплачиваются пенсии. Из бюджета РФ. В ДНР идут сотни фур с Росрезервом. БЕСПЛАТНО. ПОМОЩЬ. Росрезерв распродаётся в итоге в ДНР за деньги из бюджета РФ и -вуаля! -изьятые из бюджета деньги отмыты. Предприниматели платят налог с прибыли а остальное в карман. НАЖИВА? НАЖИВА. И это только один маленький пунктик. Присутствием рассердили европу? -САНКЦИИ! И тут же кремлядь создаёт "дочки" по странам и ввозит через них санкционные товары, состригая свои купоны. спекуляция? Она! ) И так крючочек за крючочком. Потом восстановление, потом лечение, потом экстрадиции с возвращениями и политическими убежищами. А кто на потоке бабла, распределений и выдаче справок и документов? Правильно-опять долбанная разросшаяся опухоль-номенклатура и её дети-внуки в кабинетах дубовых с кондишнами, с месячными зарплатами -годовая зарплата черни и все в золотых парашютах. Поэтому кончается где то война-к бабке не ходи-скоро начнется новая. Административный резерв, голосующий за вову, хочет жрать. А не производит ни хрена кроме справок и инсайдерских законов.
6 года назад от andrey_6969

Связанные вопросы