С английского языка на русский язык плизки Work, work, work

6 года назад от ольга кирієнко

2 Ответы

0 голосов
"Уважаемый участник,

Спасибо, что продолжаете поставлять наше творческое собщество с красивым содержанием. Поскольку ваша работа была выбрана нашими кураторами, которые будут представлены на нашем сайте IngImage сестры высокого класса, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы спросить вас, если вы были бы заинтересованы в дальнейшем распространении вашей работы через нашу всемирную сеть агентств?

Это означает, что ваша работа станет частью премиальных коллекций, которые мы отправляем нашим официальным партнерам, которые они затем предоставят своим клиентам. Соглашаясь с этим, ваш общий заработок может значительно увеличить и выставить свои работы для широкой аудитории.

Если у вас есть ваша работа на любых других сайтах собщить нам, чтобы мы могли распространять сответственно и если вы не хотите участвовать, пожалуйста, собщите нам об этом.

С уважением,
В SignElements Команда Контент"
6 года назад от Elviral
0 голосов
Дорогой участник (проекта)

Спасибо Вам за то, что Вы продолжаете подерживать наше творческое собщество великолепным (красивым) контентом. Так как ваша работа была выбрана нашими кураторами для того, чтобы представлять один из наших дочерних сайтов, мы бы хотели использовать эту возможность чтобы спросить вас, заинтересованы ли вы в дальнейшем распределении вашей работы через нашу всемирную сеть агентств?

Это означает, что ваша работа будет частью премиум-коллекций, которые мы отсылаем нашим официальным партнерам, а они в свою очередь предоставляют их своим клиентам. Если вы дадите на это соглашение, ваш общий доход может значительно увеличиться и ваши работы смогут увидеть большое количество заинтересованных людей.

Если вы размещали ваши работы на других сайта, пожалуйста, собщите нам, чтобы мы смогли урегулировать этот вопрос. И собщите нам, если вы не желаете принимать участие в нашем проекте.

С Уважением,
6 года назад от Шульгин

Связанные вопросы