Ваше мнение про планету Нибиру. Будет ли конец света 23 сентября

День добрый. Хотелось бы узнать мнение общественности, что вы считаете насчет такого утверждения, что конец света произойдет 23 сентября этого года, из-за столкновения с планетой Нибиру. Только что прочитал, что сами ученые, ученые мать вашу, согласились с этим заявлением, что за бред? Окей, NASA подтвердили е существование, но сказали, что она не потревожит нас в ближайшие миллионы лет, а теперь они говорят, что нам конец, потому что она как-то неожиданно сместила направление что ли? Интересно услышать ваше мнение. )
6 года назад от Полуостров

2 Ответы

0 голосов
NASA никогда не подтверждала существование планеты Нибиру, выдуманной американским любителем-археологом и шарлатаном Захарей Ситчином, и даже когда-то опубликовало разъяснение, что никакой Нибиру не было и нет. Концы света регулярно предсказывают уже не первое тысячелетие. Незачем верить любой чуши, лучше бы бы ввели в школах астрономию.
6 года назад от Иван Иванов
0 голосов
"Дарья Петровна говорила и даже называла точно число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… Какие-то жулики уже читают лекции. "
6 года назад от Олег Беспятов

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Саша Дубровский
2 ответов
8 года назад от Алексей Одиноков