Правда ли что у Гитлера была волшебная техника? Аппараты летали на заговоренной воде?

Недавно смотрели фильм документальный про немцев во время 2 мировой и там говорили про сверхсекретные эзотерические технологии Гитлера! Прямо так интересно стало. Говорили мол Гитлер финансировал разработки такой техники которая бы питалась не традиционной энергией а. какой-то иной. В проект привлекались всякие разные колдуны, маги, мистики, эзотерики, йогины, всякие практикующие астральное каратэ, астрологи и просто философы. И показали одну из возможных технологий: короче там был бассейн с водой очень глубокой в какой-то магнитной зоне и воду в нем заговаривали, колдовали над ней, короче коллективно "мутили" е благодаря чему она по задумке якобы становилась источником энергии которая не уступает атомной и прочим. и мол на этой энергии летали некоторые аппараты Гитлера очень похожие на тарелки (классический нло) . Если воду заговорить она может стать источником энергии? ) Но типа сорвали планы типа под самый конец все началось разрабатываться когда уже кирдык приходить стал мол не успели!
12 года назад от DiSet

7 Ответы

0 голосов
разумется! Припёрлись с этой нечистью сюда, а тут их наши политруки звездным знамением осенили, и стали они падать, да застревать.
12 года назад от Олесечка Хомякова
0 голосов
Фильм не адекватный. В нем идея верная а общий расказ просто пиар чтобы народ смотрел.
Изыскания велись очень глубокие и по иногим направлениям и разными ведомствами. Отсюда и раздброд. Была во всем этом ошибка - упертый поиск ЧУДО оружия. Супер танки, супер пушки, супер бомбы и прочая ересь. Хотя фронт надо было завалить боле дешевыми таками и быстрыми в производстве типа Т-34 и с пушками таже хрень и с самолетами. Вон скока USSR наклепал фанерных яков)
Хотя надо отдать должное! Вот посмотрите на настояще. Ракеты, турбореактивные двигатели, планеры с обратной стреловидностью, да и ваще не прямое крыло а большими углами стреловидности, кумулятивный снаряд, блин если б не тормозили эту идею и дяде Фаусту дали развернуться раньше! Это все изобрел 3й рейх!
Если б не метались от одного к другому)
Вот по пробуйте придумать новый двигатель! А вот сколько лет прошло после войны и ничего нового. Изыскания они проводили будь здоров.
12 года назад от Уля Ник
0 голосов
ну вобще-то про всякие поиски святого граля и серьзеный интерес фашистов ко всякой мистической ахине давно известно, другое дело, но ничего их всего этого не вышло )
12 года назад от bit5633 [mercs]
0 голосов
dlokk@bk. ru Если бы я сам не видел этот фильм, то сказал бы, что Джон Локк бредит . Но теперь я действительно верю, что Джон Локк большой фантазёр. Старик, надо тебе браться за боле крупные формы в жанре фантастики. Современной нонсенс-литературе нужны новые имена. Это твой шанец! Не упускай его.
12 года назад от Никита Рябов
0 голосов
Зная законы физики такого быть не может. Представь себе, что ты ездишь на автомобиле у которого топливом являются грязные носки.
12 года назад от Nik_a
0 голосов
Рейх умудрился даже атомщиков потерять, а из колдунов пр таком режиме могли только шарлатаны остаться блатные.
12 года назад от Вася Пупиков
0 голосов
Правда! Только не летали, а плавали. И не на, а в. И не просто аппараты, а подводные лодки. И не в заговоренной, а в соленой. И не волшебная. Так - все правда!
Ах, да, и не у Гилера, а у Рузвельта.
12 года назад от Александр Худяков

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Снежная Королева
1 ответ
6 года назад от NancyFlourno