Нужен Адаптор на 9V 4. 6A

Здравствуйте, меня зовут Юра, я живу в далекой стране ветров, и так вышло что тут очень ограничены возможности по покупки спецальной техники. У меня есть знакомый врач у уоторого есть Аппарат который мерит Насыщеность кислорода в крови и Пульс Сердца, по каким-то непонятным мне причинам "зарядника" от этого чудо аппарата нету. Так вот, что если взять к примеру уневерсальный зарядник 9v 2A и попробывать заряжать через вход DC Прошу мне помоч, если у кого есть дельные советы, очень буду рад послушать. Но если что-то типо -"иди купи оригинал" прошу промолчать . Фото батарейки.
6 года назад от Энвер Келямов

2 Ответы

0 голосов
Хамить не буду, но поделюсь опытом. Мой сосед-товарищ - гипертоник - сдуру купил тонометр-автомат. Около 4 лет разорялся на батарейки. Я ему "сварганил" блок питания на 6 Вольт, теперича усё зер гут.
6 года назад от с в е т а
0 голосов
На самом деле надо посмотреть требования к прибору. Есть неиллюзорный шанс (судя по COM-порту) , что зарядник _обязательно_ должен быть гальванически развязан от сети (а импульсник с приведенными характеристиками почти всегда не будет сответствовать этому требованию, особенно относительно мощные зарядники от ноутов) . Правда в этом случае можно будет использовать сетевой трансформатор 1:1, но на самом деле - зачем вам этот гемморой, если можно зайти на чип и дип, например, и выбрать БП нужной мощности и нужной схемотеники. И заказать почтой.
6 года назад от серёжа николаев

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Ольга Транина
1 ответ
2 года назад от Диана Дана