Сработали в самолете системы предупреждения?

Сегодня видел как самолеты шли на учение. Прямо над нашими дачами. Я не очень разбираюсь в марках самолетов, но помоему было два типа самолетов. Одного типа самолеты шли на высоте примерно метров 300, помоему это были истребители. А другого типа самолеты, вроде как штурмовики, шли на высоте, немного выше леса. И по этим штурмовикам (черного цвета) соседкие ребята стреляли из ракетницы (сигнал охотника) ракета чуть-чуть недолетала до высоты на которой проходил самолел. Мне интересно в самолете сработали какие нибудь системы, предупреждиния или другие?

А потом к нам прилетел самолет ан2 наверное, кукурзник тоже черного цвета. Он медленно летел и очень низко, они по нему два выстрела успели сделать.
6 года назад от Sheldon

1 ответ

0 голосов
ничего такого страшного не будет. Просто напрягут местную фсб, те вычислят "героев" и родителям предложат оплатить стоимость топлива поисково-спасательного самолета и денежное содержание его экипажа. ну и по мелочи там- связь, послеполетное обслуживание борта. думаю, пару лимонов выплатят в складчину и забудут
6 года назад от Діма Думнич

Связанные вопросы