Что за новая механика у американо-китайских учОных?

Когда наши академики говорят, что E-Drive нарушает закон сохранения импульса, они исходят из ошибочных представлений об этом законе. На самом деле в E-Drive реактивная сила отдачи имется, но этот импульс отдачи действует не на какие-то выхлопные газы, как в наших ракетах, а на весь эфир-физвакум, формирующий пространство Вселенной. То есть попросту, на всю Вселенную. А так как масса Вселенной намного больше массы двигателя, то Вселенная такого воздействия на не не замечает и остается на месте, в то время как двигатель начинает перемещаться во вселенной через е пространство.

Мы лет 5 тому назад уже делали похожий двигатель, только исследовали не принцип реактивного движения, а действие испускаемого двигателем эфиро-вакумного потока на турбинку. Хотели сделать бестопливный генератор. И турбинка под действием испускаемого потока прекрасно вращалась. Однако нам так никто и не поверил. Поэтому все работы остановились, за свой собственный счет много не сделаешь. А американцы могли просто узнать о наших экспериментах в интернете и повторили нашу установку с небольшими изменениями.
6 года назад от igor flamov

1 ответ

0 голосов
Там на самом деле все может быть по другому, но вполне возможно. У нас ведь не существует инерциальных систем отсчёта, а в неинерциальных системах отсчёта всякие законы механики не выполняются. Тем боле закон сохранения импульса.
Пример. Карусель - вращающийся круг, с краю жестко прикреплена декартова система кординат. Круг начал вращаться - образовалась не ИСО. Неподвижный, не взаимодействующий шарик (незакрепленный) в этой системе кординат будет двигаться с ускорением. То есть там ни какого закона сохранения импульса
6 года назад от nikita.trojanskis

Связанные вопросы