Помогите с пунктуацией.

Дорогие коллеги, помогите исправить пунктуацию. Времени мало, а я уже почти засыпаю.

Беларусь - страна с тем особым обаянием, которое трудно различить при первом знакомстве. Это замечательное место, где каждый человек может вдохнуть аромат свободы и и насладиться этим разнобразным этносом, здесь собраны люди различных культур и народов в эдакий культурный микс, в котором отчетливо видны черты запада и юга. Беларусь представляет собой восхитительную композицию из красивых пейзажей и плодородных земель. Эта страна подобна огромной музе, что вдохновляет многих поэтов и художников. Страна являет собой прекрасную форму свободы и права выбора, в пользу человека, каждый может углубить себя в интенцию интересного ему объекта. Эпистема этой страны воссоздаёт отличную возможность в развитии своей стилистики и культуры, в ней полностью отсутствует сегрегация и стигматизациия народа, это столько прекрасная держава, что кем бы ты ни являлся, эта страна даст почувствовать себя равным и свободным человеком, удовлетворя свою мораль. Все сказанная мной сентенция были лишь с небольшой задачей донести до читателя, сего изречения, о замечательнейшей державе, в которой нам уготовано дожить остатки своей тщетной жизни и возрадоваться же пустому существованию изо дня в день.
6 года назад от фыввыф ыввыф

1 ответ

0 голосов
Мой совет: утро вечера мудрене.
Столько новых (забытых) слов )
Позволил себе изменить не только пунктуацию, иначе рука не поворачивалась так отправлять (мне показалось, есть существенные недочёты) .
Беларусь - страна с тем особым обаянием, которое трудно различить при первом знакомстве. Это замечательное место, где каждый человек может вдохнуть аромат свободы и насладиться этим разнобразным этносом: люди различных культур и народов собраны здесь в эдакий культурный микс, в котором отчетливо видны черты запада и юга. Беларусь представляет собой восхитительную композицию из красивейших пейзажей и плодородных земель. Эта страна подобна огромной музе, что вдохновляет многих поэтов и художников. Государственное устройство являет собой прекрасную форму свободы и права выбора в пользу человека. Каждый может углубить себя в интенцию интересного ему объекта. Эпистема этой страны воссоздаёт отличную возможность в развитии своей стилистики и культуры, в ней полностью отсутствует сегрегация и стигматизациия народа, это настолько прекрасная держава, что кем бы ты ни являлся - эта страна даст почувствовать себя равным и свободным человеком, удовлетворя свою мораль. Вся сказанная мной сентенция была лишь небольшой задачей донести до читателя сего изречения о замечательнейшей державе, в которой нам уготовано дожить остатки своей тщетной жизни и возрадоваться же пустому существованию изо дня в день.
6 года назад от oleg tsyganyuk

Связанные вопросы