Как думаете, когда Россия с Китаем высадятся на Луне, в новостях будут говорить о первых людях там, игнорируя Америку?

Россия и Китай начнут готовиться к высадке на Луне. В октябре этого года Россия и Китай собираются подписать соглашение о совместном освоении космоса в период с 2018-го по 2022 год.
 Будут ли СМИ игнорировать при этом придуманную американскую высадку на Луну и объявят ли этот случай первым действительным?
6 года назад от Таня Яковлева

2 Ответы

0 голосов
Россия - никогда. Банальную замену "Союзам" не в состоянии разработать (Ангару свернули) , а про сверхтяжелые ракетоносители и говорить не чего.
Китай же запустил свой ракетоноситель тяжелого класса. Сверхтяжелый запустит в в ближайше десятилетие. А до того, примерно в 2020-2022 годах китайские тайкунавты высадятся на Луну.
Первая в мире экономика может позволить себе как саму постановку таких задач, так и точное планирование сроков их осуществления.

Боле интригующий вопрос: Кто выиграет марсианскую гонку? США или Китай? Вопрос чисто политический, а потому этот проект к 2030 году точно будет осуществлен. Кем?
6 года назад от lluubboo2 mumu
0 голосов
на данный момент НАШ МИР = ОДНОПОЛЯРНЫЙ
это значит, что США = хозяин, все остальные страны либо вассалы, либо колонии

все бывгие республики СССР, в том числе Россия = колонии США
сответственно, вся власть в колониях либо американцы, либо предатели
значит, мошенничество США на данный момент сомнению не подвергнется

но.
если Россия изгонит оккупантов, и получит независимость, то будет переписана лживая история 20 века, и "высадка на Луну" будет обьявлена мошенничеством
6 года назад от EzequielCarl

Связанные вопросы