Атом якобы образовался из тепла. Нету разницы из тепла или энергии. вопрос такой

Допустим энергия движется со скоростью 200 км час. То во время создания атома и после того как атом сформирован его скорость будет такая же 200 км час?
6 года назад от Yra Naumov

2 Ответы

0 голосов
Атом не образовался когда то, но всякий атом на Земле находится в состоянии образования всегда и даже сейчас. Так как всякий атом, молекула или частица на Земле это просто структурная конфигурация, место на теле магнитной решетки. Солнце вращается и летит в свою даль, оставля позади себя переплетение себя, свою память, структуру света, вихревой петлей на которой и является всякий атом или молекула. Если мы изучим атом как он есть, то мы узрим ясную его геометрию, которая подобно петле, которая подобна узлу огромной "рыбацкой" сети. ибо орбиталь всякого атома на Земле, равно как и орбита всякой планеты в солнечной системе начинаются на своем источнике - великом вседержителе Ра. (Солнце) . Таким образом "атом" не образовался когда то, равно как и звезды и вселенная и сам человек не созданы кем то и когда то, но образуются или говоря языком отцов - находятся в состоянии творения и сейчас и завтра и всегда. И образуется не из тепла, а из вещества сознания Творца, из солнечного вещества.
6 года назад от LyndseyMckittrick
0 голосов
Атом образовался не из тепла, а из-за того, что остывание при увеличении пространства-времени позволило образовываться квантовым частицам, то есть материи.
6 года назад от Игорь Одинцов

Связанные вопросы