Отупел в матиматике до не узноваемости. Пожите ?

Меня выгнали из 8 класса в вечернюю школу, выгнали только по не успеваймости с математикой. Так вот, начал забивать на математику ещё с 7 класса, а 5 и 6 ели ели понимал её, просто мне было не интересно её изучать вот и всё, я МОГ вычесть корень, складывать 7 значные числа, складывать в степени, но дальше я уже пасс, так как забил на неё и не в споминал до этого момента, сейчас я уже в 12 доподнительном классе в вечерней школе, 10 и 11 я полностью прогуливал и работал, в итоге когда я пришёл на первый урок, и ею окозалось математика, я сразу понял что мне конец, когда преподаватель диктовал классу что записывать, типо какие формулы, задачи и. т. д, я понял что вобще забыл всё! Забыл не то что бы как писать и решать, забыл вобще как выглядит синусы, степени, и корни.

Сейчас, решил что нужно учить и вспоминать как всё это рещается, так как хочу нормально здать ЕГЭ и спокойно жить . Вопрос заключается вот в чём, с чего мне начинать, что бы всё постепенно и логично понять?
6 года назад от Алина Кулахматова

1 ответ

0 голосов
Если хочешь, могу заняться с тобой бесплатно в скайпе. Ничего не обещаю, судя по всему с тобой надо начинать от дробей, а может и раньше, но попробовать можно.
6 года назад от KristoferMcC

Связанные вопросы