А кто такие интернет-тролли, и если их забанят с проекта-это на. долго ли.

12 года назад от татьяна шумилова

2 Ответы

0 голосов
Интернет-троллей забанить практически невозможно. Они - живе всех живых. Они не дорожат репутацией, именем, "жизнью". Даже получив бан, легко заводят себе новый профиль и продолжалют свои пакостные делишки, унося здоровье и убивая хороше настроение нормальных пользователей.
 
Троллинг (от англ. trolling — блеснение) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных собщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающеся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
 
Тролль (швед. Troll - очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии, - карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.
 
Мой совет Вам, дорогая Алиса - игнор и только игнор!
Первая заповедь при встрече с троллем - НЕ КОРМИТЬ ЕГО! Не дарить ему своё время, здоровье, информацию, настроение, энергию. Будете игнорировать - сам отстанет.
И вот ещё что я заметила: тролли любят кричать, типа, "держи вора" - вон он, тролль! (с больной головы на здоровую) . Так что будьте готовы, что и про Вас так могут те же тролли и сказать.
12 года назад от Лариса Киса
0 голосов
Ну интернет тролли в моем понимании это юди которых так сказать " не удивить" Которым лижбы насртаь и напакостить. Забанить невозможно одного да а вот пол рунета думаю нет)
12 года назад от Борис Шахматенко

Связанные вопросы