помогите ептадь, с чего начать учить английский? грамматика или шо? Я серьезно, пожалуйста, внутри описание

Во первых - мир вашему дому. Во вторых - я знаю английский на 5% где то, грамматику не знаю, ну как бы знаю, но я не учил нифига в школе крч, переводить могу предложения но не понимаю времен и много слов не знаю, но мне это не мешает иногда понимать) ну иногда времена понимаю. Крч с чгео начать учить англ. Кто знает? Мне желательно план или по пунктам. Типо грамматика - времена - новые слова учишь и все. или что то типо того, на ваше усмотрение, если вы знаете как лучше ответить. Мне нравится этот язык, хочу общаться уметь на нем, смотреть флимьы в оригинале, и слушать музыку. Не пишите "это займет не один год" - я это и так знаю, мне нужно знать с чего начать епта и ак продолжать а дальше уж сам пойму. Хоть на уровне 10 класса знать английский
6 года назад от Квартиры посуточно в Волгограде

3 Ответы

0 голосов
Мир и твоему дому! Короч слушай и всасывай. Нахрена те эта байда? Те чо по нашему базарить западло чтоли? Чо типа не уважаешь родной великий и могучий Русский язык? Ты это давай завязывай с этой Евро-хренью и живи ровно, как жил! Ептадь!
6 года назад от [Crazy Adams]
0 голосов
Посмотрите передачу "Полиглот", там довольно толково учат базе за короткое время. Остальное придется добивать самостоятельно, но по крайней мере будете понимать язык боле-мене и коротко объясняться. Это если вам совсем срочно. Миру мир)
6 года назад от Сергей Тагай
0 голосов
"Мне желательно план или по пунктам".
Такой план я могу тебе составить за пять минут. А именно: открываю самоучитель, копирую оттуда оглавление: урок 1 - то-то и то, урок 2 - то-то и то-то и так дале.
Но у меня возникает закономерный вопрос:
Зачем ты намерен усложнять самому себе жизнь? Как я понял, ты хочешь получить план занятий, затем рыться в Интернете и искать там учебные материалы, по которым ты сможешь этот план выполнять. К чему эта бессмысленная трата времени, когда автор самоучителя все это давно уже сделал и на блюдечке тебе преподнес весь начальный (и не только начальный) курс английского языка.
ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, МЕШАЕТ ТЕБЕ САМОМУ ОТКРЫТЬ САМОУЧИТЕЛЬ И ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ ПО НЕМУ?
6 года назад от mzhkbj

Связанные вопросы