Тестостерон, сексуальность, агрессивность

Почему женщины в основном пишут что агрессивность им не нравится, но высокий тестостерон их привлекает?
Высокий тестостерон = средня-высокая агрессивность.
6 года назад от система Марс

7 Ответы

0 голосов
Если женщина женственная то ей нужен конечно мужественный мужчина . А если не особо женственная (как героиня Нонны Мордюковой, если не купят лотерею, отключим газ) то для таких алкоголик - как раз пара . Она будет на него орать каждый день, а он её материть, но всё равно не уйдёт от неё, потому что без её контроля он вобще в бомжа превратиться и квартиру пропьёт.

Бандиты. Так в 90 - е года было престижно выйти замуж за бандита. И конечно вы правы, гормоны влияют на поведение, на агрессивность . Есть интересные гормоны, например, я узнал, что желание прикасаться ласково к другому человеку - это во многом работа какого то гормона.
6 года назад от Алий Стенин
0 голосов
"тестостерон" это просто модное словечко, 99% людей обоих полов понятия не имеют о чем базар и придают этому слову какие угодно значения.
Женщин тянет к вожакам - сильным, властным агрессивным мужикам, умеющим подчинять себе толпы других мужиков. Да, это животный инстинкт и это правильный инстинкт, просто в современном мире не стоит девушкам доверяться ему полностью, нужно включать мозг и понимать что вожаки бывают разные: вожак банка и вожак стаи алкашей. .
6 года назад от Рузанна
0 голосов
Этр биологическое влечение. Самка выбирает (=ей нравится) активный, агрессивный, так как это признак мужчины, от которого родится здоровое, сильное потомство.
6 года назад от Рустам Курбанов
0 голосов
Может, они под агрессивным человеком что-то другое подразумевают? Допустим, какого-то психа, который лезет постоянно в драку или человека, любящего скандалы и ссоры, провоцирующего на них. Для многих агрессивность действительно негативное понятие, его не связывают с силой и защитой своей женщины, а наоборот с опасностью, скоре.
6 года назад от atlant1987
0 голосов
Высокий тестостерон, значит за себя точно постоять способен, а значит и защитить семью, а ведь именно мужчина и должен семью защищать (зря нас чтоли назвали сильным полом? ) . Но получается с точностью до наоборот, нередко сам муж бьет свою жену (зря что ли родилось словосочетание "бьет, значит любит", полагаю, именно от таких женщин) . Часть уходит к другим, а часть продолжает мучаться.
6 года назад от CarleyOakes
0 голосов
почему говорят одно а тянутся к агрессивному? Очень просто, во многом они социально развите мужчин, поэтому то что говорит им их окружение (или с зомбоящика обворажительная реклама про статного красавца) для них действует сильне, чем для мужчин (особенно мнение подруг) . Наше биологическое подавлено сознанием, но никуда не делось. Женщин тянет к тем мужчинам, которые в состоянии дать здоровую наследственность потомству, защитить и прокормить его и е. Однако мир изменился, сейчас другое устройство человеческого общества и сознание говорит, что не агрессивные мужчины могут быть боле ласковыми семьянинами, помогать по хозяйству да и безопасне в целом. Идет так называемое наложение одного на другое, разум говорит одно, а тело-другое. Ну это тот же принцип когда девушка говорит "Я толстая" а хочет услышать совсем наоборот. Вот и ответ)
6 года назад от Екатерина Шамак
0 голосов
НАР (КОТИКИ) ^z^ @Doctor228_bot уточняйте свой город и наличие товара у нашего оператора @clad22824 (это адреса телеграмма) Стафф есть почти во всех малых городах и поселках
6 года назад от Роман Леус

Связанные вопросы

1 ответ
2 месяцев назад от Екатерина Осминкина
2 ответов
10 года назад от Александр Новосад