Почему РЖД живет советским наследием, и

вместо того чтобы закупать Сапсаны, ездит на древних советских плацкартах и электричках со скоростью 70-80 км/ч? Когда уже нахрен это советское старье спишут и у нас будет как в Китае или Европе и мы будем ездить на скоростных поездах типа Сапсанов со скоростью 300-350 км/ч?
6 года назад от володя ядолов

4 Ответы

0 голосов
а что об этом говорят твои клоны "Тепловоз 2ТЭ116" "Наталья Хибенкова" "Пузырев depeshkom79" "Радужный Пузырь" "Егор Белов" "Як-52" "Игорь Лукин" "Юрик Дурик" "raduga-170 Радуга" "Тепловоз ТЭП70БС" "Олег Нвиков" , "Никита Пузырев", "Михаил Радуга", "Саня Кудряков", "Русский Флот" "Александр Казаков" "Рома Санин"?
6 года назад от Ellie7244604
0 голосов
ну вы видимо давно в поезде не ездили, уже вполне нормальные вагончики есть если не самый дешевый билет выбирать и даже двухэтажные вагончики запустили
6 года назад от Карина Маслова
0 голосов
в Китае на безопасность не обращают внимания, в Европе - на себестоимость. Вы готовы разбиться на скоростном поезде или платить за него как за самолет?
6 года назад от Кристина Габышева
0 голосов
Нам это не надо. Страна очень большая. Все в основном летают. Полигон для скоростного движения у нас очень мал из за малой, опять же плотности населения.
6 года назад от ConnieVasser

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
7 года назад от Васян