КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ? я учу его уже 5 лет и так и понял НИЧЕГО! английский это не моё.

6 года назад от Максим Денисов

3 Ответы

0 голосов
Брось все системы. Нахрен все правила. Они потом. Начни с простых предложений на русском языке. Я пошёл домой. Я иду домой. Я иду из дома. -все возможные для тебя варианты. Теперь переводи их на английский и заучивай. Я стою, я иду, я ем и т. д. /В твоей башке правила сами возникнут. Главное ты свою мысль тут же сможешь перевести на английский. Старайся конечно правильно произносить и читать. Если так пойдёшь и дальше, то сможешь и думать на нём, и он станет твоим вторым родным языком. Только этот процесс долгий, но верный, и концовка качественная. Для перевода используй знания учителей, а не гугла пугла
6 года назад от 1
0 голосов
. Процесс обучения должен быть разбит на этапы, одновременно в работе может быть не боле 3х тем разной степени освоения. С каждого этапа вы должны уходить, овладев языковыми навыками: вы должны уметь продуцировать речь в рамках свое ступени в устной и письменной форме, понимать при чтении и на слух. Все языковые умения развиваются параллельно. Не надейтесь, что вы сначала «изучите» всю грамматику, а потом каким-то чудом станете понимать американские сериалы. . ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ НА НЕМ, А ИЗУЧАЕТЕ ЕГО. Вы машину умете водить? Можно научиться водить машину, не водя машину, а читая 10 лет, на какую педаль нажимать? Вот грамматика и все упражнения на бумажках - это инструкции. А дальше надо НАУЧИТЬСЯ делать то, что в инструкции. Вы с какого раза сумели передачу на ходу втыкать? С пятидесятого или с сотого? А в английском из каждой группы правил хотя бы одно выражение (ха-ха! одно! ) сколько раз употребили в речи? Один или ноль? Да еще и для кого-то, чтобы он понял?
6 года назад от SandS Sound
0 голосов
Очень много методов. Сериалы с субтитрами, приложения на телефоны, игры, Курсы как аудио так и на ютуб . На ютубе знаю одного вроде Ягодкин он обучает этому.
6 года назад от Мария Повалихина

Связанные вопросы