Как найти скрытую камеру?

У меня такое ощущение что мои соседи через стенку провели скрытую камеру, недавно они сверлили перфоратором, а потом я как то пытался искать камеру а они как давай долбить через стенку, они хотят спровоцировать меня на то чтобы я обратился к кому то и меня упекли в психушку, так то они знают что я наркоман, но дело в том что у меня в трезвом состоянии такие ощущения и мысли возникают, пытался взглядом найти не получается как быть?
6 года назад от Галина Визнович

2 Ответы

0 голосов
Невидимая камера получает информацию через световод, оканчивающийся линзой. Диаметр световода и линзы около миллиметра. Сама камера у соседей, сюда проникает только волосок толщиной в мм, который и надо найти. Но невидимые камеры обладают малой светочувствительностью и в состоянии работать если только яркое освещение, преимущественно дневное. Поэтому то что не хочешь, чтобы видели делай в романтическом полумраке, этого достаточно. Обычно делают несколько микродырок и камеры убирают (вытягивают назад) при угрозе обнаружения. Ну а звуковая прослушка постоянна и побороть её просто невозможно. Микрофоны не в комнате Твоей потому что стоят.
 Хотели б. давно отправили ТЕБЯ чалится в наркдиспансер. Но в России не управление по борьбе с наркотиками. а по КОНТРОЛЮ ЗА ИХ ОБОРОТОМ. Задача их начать крышевать за деньги.
6 года назад от Евгений Водородов
0 голосов
Можешь и не искать - не для того они ставили скрытные камеры, щоб их было легко обнаружить.
Недавно появились камеры, которые пишут видео через стены /кирпич, бетон и пр/ толщиной до 7-8мм. Что это значить? Соседи рассверливают перфоратором стену, но не наскрозь. И ставят несколько камер, направленных в разные стороны. Стена с твоей стороны не повреждаецо, излучения в твою сторону нет, потому и камеры обнаружить практически невозможно. А у себя они из изображений с каждой камеры на компе в спец/программе получают объёмное изображение твоей комнаты.
А вот при землетрясениях стены трескаюцо какраз по ослабленным от сверления точкам и камеры становяцо легко обнаруживаемы.
6 года назад от Сурочка

Связанные вопросы