Что такое портал в параллельные миры и где они могут находиться?

Дело в том что у меня есть некоторые наработки на эту тему но не хватает практического опыта остаются не ясными некоторые вопросы, поэтому хотелось бы узнать профессиональное мнение людей склонных верить в существование подобных порталов.
6 года назад от Соловьев Антон

4 Ответы

0 голосов
Прочтите книгу "Параллельные миры". Автором этой книги является физик-теоретик, который носит имя Мичио Каку. Может в ней вы найдете ответы на свои вопросы. Ее можно скачать бесплатно в интернете, если что
6 года назад от хх ххх
0 голосов
Портал - это вход в параллельный мир. А находится он в любой больнице. Подходите к регистратуре и спрашиваете: "А где тут портал в параллельный мир" и вам покажут куда идти, ну или даже предоставят вам двух проводников, а они уже вас отведут в параллельный мир.
6 года назад от Leonid
0 голосов
"людей склонных верить в существование подобных порталов"
Их надо искать в разделе "Мистика, эзотерика" .
В физике теории о таких порталах - это теории типа "если бы было то-то и то-то, то были бы возможны и порталы". Но поскольку "то-то и то-то" не обнаружено и, скоре всего, никогда не будет обнаружено, эти теории остаются только красивыми математическими упражнениями.
6 года назад от DannGiron86
0 голосов
Портал в параллельные миры это антагонистический дискредитизм, ограниченный минимально допустимой интерполяцией, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, а дидукционный индуктор некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора в Гилбертовом конвергенционном пространстве
6 года назад от Николай Липчик

Связанные вопросы