иностранец оставил следующий текст на сайте знакомств, переведите или прокомментируйте?

6 года назад от Борис Абрамов

3 Ответы

0 голосов
Да сладко поет какой он крутой, что контора из Германии, занимаются недвижимостью на Кипре, про бывшую жену написал, что она у него директором была, а теперь вот, он бедняжка, без помощницы. Тут-то вы и нужны ) И там еще про инвесторов (опять же вы? ) , про сотрудников, что все у него помимо ЗП еще и квартиры имеют от компании и машины, отдых и т. д. И предлагает вам как-то поучаствовать в его этом деле. Как? Предлагает обсудить при встрече.
в общем, слишком все показушно, пафосно, нацелено на глупых женщин, которые клюют на слова "деньги", "крупная компания", "нужно помочь" и т. д. Ясен пень - развод. Бесплатный сыр только в мышеловке.
6 года назад от Женя Н.
0 голосов
Классика же.
Зарубежный бизнесмен хочет бизнес в России, ищет "своего человека" за 30% бизнеса и лям евро на раскачку.
Следующим шагом будет оформление документов, за которые тебя попросят заплатить ("услуги юриста" и прочая чушь) . Или попытаются вытянуть сканы комплекта документов (паспорт, фото с паспортом, страховка, инн) + данные карты. А то и все вместе, тут уж как пойдет.
Результат вполне очевиден.
6 года назад от Жанна
0 голосов
Если он немец из Германии, то почему он пишет на английском языке? Написал. как школьное сочинение да ещё и с ошибками. Явно, что это писал русский, простыми фразами с переводом Гугла.
6 года назад от sammael

Связанные вопросы