Как вам новаторское изобретение спиннер?

6 года назад от JayneCoffelt

3 Ответы

0 голосов
Да для дураков и нервных людей) . Еще для пьяниц, чтобы в руках помимо банки и наушников в ушах, вертели всякую хрень перед глазами) . Для зомби короче.
6 года назад от флексей казанце
0 голосов
Так же, как до этого - плёнка с пупырышками. А до этого - "медитационные" шарики. А ещё до этого - "плетёнки" из проволоки. А. А совсем давно - чётки. Глупо, конечно, из очередной байды моду создавать. Но плохого тоже ничего вроде нет - дебилам и плёнка с пупырышками - увлечение пожизненное. У каждого поколения свой способ дурью маяться, и стадный инстинкт никто не отменял. А кто с подшипниками по жизни работают - те эти "спиннеры" изобрели с момента появления шарикоподшипника (кто из механиков новенький подшипник не крутил часов по нескольку? ) . Ну, открыло "поколение некст", для которого смартфон - одна деталь, для себя "новую" игрушку - ну и пусть себе соревнуются, у кого маразм крепче.

Уж если что и бесит меня, бывшего курильщика, слезающего с сигареты через е-сигу, так это мода на вейпинг - из-за этих малолетних долбоящеров, сделавших фетиш из сурогата сигареты, и на меня смотрят, как на престарелого неформала.
6 года назад от ZheniaK
0 голосов
С восхищением. Это как изобрести куб или треугольник. Пуздеть все горазды, а взять и сделать (понимать, как сделано, и сделать - очень разные вещи) такое простое и так, чтобы в миллиардах экземпляров распродалось, - это нужен гений и трудоголик в одном лице.

Браво.

А слюной исходят ничтожества и бездельники в духе "на его месте должен был быть я". Главная русская проблема, кстати. Да, многие смогли бы, но из них 99, 999999% уже на этапе регистрации компании сказали бы "у, как сложно" и пошли бы пить чай.
6 года назад от Владимир Рыбальченко

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Нестерова Виктория
3 ответов
5 года назад от sed.yulia