Материя, как ?

Согласно законам физики материя не должна существовать сама по себе. Каждая частица материи, каждый электрон, протон, нейтрон должен иметь «близнеца» – антивещество. Должны в большом количестве существовать позитроны или антиэлектроны, антипротоны и антинейтроны, но это не так.

Если встречаются вещество и антивещество, оба исчезают из-за того, что образуется огромное количество энергии. Согласно теории, Большой взрыв создал одинаковое количество обоих, но случилось что-то, что оставило во Вселенной только вещество.
6 года назад от Аля )))

2 Ответы

0 голосов
Ну, значит, твоя материя уже была уничтожена антиматерией. А вот этот вот остаток из которого состоит твое вещество - избыток, вероятность. Как раз вписывается в космологическую модель с кучей непроявленного чего-то.
6 года назад от Kirill Gangster
0 голосов
"но это не так. " - все верно. Это значит, что никакие законы физики не требуют иметь «близнеца». Ничего сложного, не так ли?
"но случилось что-то" - не "что-то", а "Если встречаются вещество и антивещество, оба исчезают" - так все и случилось. опять ничего сложного. .
6 года назад от www.380.okis.ru

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Елена Медяник
2 ответов
1 ответ
4 года назад от АДЕЛЬ АЛИЕВА