Что вы познали за все годы своего существования на планете Земля ?

В мои 17 лет, я познал, насколько сильно изменились времена 2005-2017 . Понял как важно не бросать свою мечту, и идти к ней не смотря на все трудности которые нам подбрасывают . Осознал как человек катастрофически влияет на климат и землю в целом . Что уж говорить, если за 2 дня в Китае строят по 2 станции отходов, которые как минимум разрушают озоновый слой . Хочется сказать что животных стало намного меньше, появилось много "Каменный Джунглей" . Если бы у меня был выбор : спасти 10 котят, либо 100 000 людей, я бы выбрал 1 вариант, не потому что я бесчеловечный, а потому что нас боле 8000 000 000, и цифры увеличиваются каждую секунду . В общем, расскажите что у вас на уме .
6 года назад от антон киреев

2 Ответы

0 голосов
Нельзя делать ВЫБОР между котятами и людьми. в принципе. Мысли твои понятны. Но ПРЕДСТАВЬ. стоят две полные бочки. в одной КТО-ТО (такой как ты) хочет утопить котят или ТЕБЯ головой вниз держать, пока не захлебнёшься. ЧТО выберешь, гуманист? хе-хе подумай.
6 года назад от Андрей Свитков
0 голосов
Всё смешал в кучу - самосовершенствование, котят и озоновый слой. А естественные науки тут не при чем. Задай этот вопрос в разделе философии. Там тебе ответят с три короба .
6 года назад от _Мария _

Связанные вопросы