Как москвич, перехавший в Харьков год с небольшим как, констатирую важное различие мужду русскими и украинцами. Откуда?

Я НИ ОДНОГО РАЗА не видел агрессивного украинца, хотя по всей стране ездил, по обоим берегам, и в сёла выбирался.

Один пример. Ещё 3 года назад, когда всё начиналось, в Харькове шли два марша, своими глазами видел. Один, про пуйло, поднимался мимо Универа культуры, второй - какие-то гомосеки с триколорами, - шел с Московского. ну, думаю, щас крутой замес будет, по журналистской привычке занял позицию в точке пересечения, жду. Пересекаются под прямым углом и. перечокались пивасом, побнимались и под "слава Украине" пошли дальше вместе. Это невероятно мощный момент был, до слёз.

За всё время, что я приезжал и вот теперь живу в УА, я не видел ни малейшей! агрессии - не то что к себе, я большой и мускулистый мальчик, даже со стороны, даже голосом! Ладно там, что во мне москаля слышат с двух слов, никаких проблем, "шо там у вас мелют про нас", да и всё. И даже пьяный хохол, даже выпивший АТОшник-ветеран. обожает весь мир! Лезет ко всем не морды бить, а брататься. Представить себе бычащего украинца, какую-либо тамбурную драку и всё такое просто невозможно.

Блин, откуда такая разница? !
6 года назад от Василий Усладов

2 Ответы

0 голосов
Давай старый адрес прописки и места жительства в Мск. Ну и ФИО с годом выпуска укажи, тогда поверю. Но самое главное, раз ты уехал к свободным и независимым, сюда-то зачем пишешь, как там хорошо? А вдруг все москвичи к тебе туда передут и опять Москву образуют?
6 года назад от & Аля-ля &
0 голосов
Не всему, что говорят пропагандисты с обеих сторон, нужно верить.
Да и Харьков не тот город, который можно было бы назвать городом возможного противостояния, это хороший город. У меня там одноклассница живёт, рассказывала.
6 года назад от Сергей Петров

Связанные вопросы