вот скажите для чего нужен спинер просто крутить и все ?

6 года назад от АННА Ожегова

2 Ответы

0 голосов
Да, только для этого. Нынче настал век быдла. Не в смысле "богатых сынков", а в смысле "безмозглой тупой толпы". Система образования уничтожена. Идеология тоже. Государство отсутствует, страна вымирает. Это вымирание старательно подстегивается враждебной властью в россии. В мозгах настал полный вакум. И чтобы этот вакум подержать, власти дали зеленый свет религиям (любым) , заполнили СМИ враньем во всех формах - начиная с рекламы, и заканчивая лженауками. А чтобы людям с вакумом в голове не приходили всякие "мысли" (это опасно для дейтвующей власти) - этот вакум стараются заполнить какой-нибудь херней. Крутят по телевизору скандальные "ток-шоу", чтобы люди с пеной у рта ругались на кого-то выдуманного - и не замечали реального врага. Крутят сериалы - чтобы люди подсматривали личную жизнь выдуманных персонажей, и забывали о СВОИХ проблемах. Выбирают новости ТОЛЬКО злобного и скандального характера - чтобы люди вымещали свою злобу на персонажа новостей, и не замечали СВОЕГО врага.
Спинеры же - для тех людей, у кого не осталось мозгов даже на то, чтобы следить за персонажами сериалов, а остались только первобытные инстинкты. Для этих людей по радио крутят попсу - она обращается к животным рефлексам, половому и охотничьему. Крутят и дабстеп всякий - для тех, у кого "музыка" является только стимулятором подергивания ножых мышц. А спинеры - для людей, которым для самовыражения достаточно подергивания мышц пальцев.
Все это - для одной и той же цели. Чтобы отупевше быдло заняло свою пустую голову какой-нибудь херней, и не дай бог не пыталось МЫСЛИТЬ. Ибо это чревато бунтом, а бандитскому правительству это меньше всего нужно.
6 года назад от DRON-OTVETCHAY DRON-OTVETCHAY
0 голосов
Ты что? Пол-страны дебилов! Их же успокаивать нужно. Вот для этого и придумана эта фигня.
Для чего нужен спиннер?
Основное назначение устройства - развлечение и развитие мелкой моторики рук. Устройство оказывает антистрессовое воздействие и помогает сосредоточиться, устранить волнение, снимает раздражительность.
6 года назад от Гога

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от София Родина
2 ответов