ЧЕМ РАЗЪЯСНИТЬ ОТСУТСТВИЕ КОМИССИИ ПО ПРИЕМУ И РАССМОТРЕНИЮ ИЗОБРЕТЕНИЙ ГРАЖДАН РФ И СТРАН СНГ ПО НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЯМ.

ИМЕЕМ ПОРЯДКА 36 ВАЖНЕЙШИХ РАЗРАБОТОК И ПРОЕКТОВ ДЛЯ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ТАКИХ КАК КОЛЕСО АРЦАХ (КОЛЕСО ЛУНОХОДА) И "БЕЗСВАРНОЙ СТАЛЬНОЙ КАРКАС ДЛЯ ВОЗВЕДЕНИЯ ЖИЛЬЯ И СЕЛЬХОЗПОСТРОЕК ДЛЯ ФЕРМЕРОВ.
НА НАШ ВЗГЛЯД ЭТО ИСХОДИТ ОТ НЕПОНИМАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ НУЖНОСТИ ТАКИХ РАЗРАБОТОК И ПРОЕКТОВ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОТСТАВАНИЯ РФ И СТРАН СНГ ОТ ЕВРОСОЮЗА И США.
ПРИМЕР РАВНОДУШИЯ -50 ЛЕТ ЖДУ АВТОРСКОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДВА МОИХ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ ПО А. С. 240973 ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТО ИСХОДИТ ОТ НЕЖЕЛАНИЯ ГЕНПРОКУРАТУРЫ И СК РФ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА
И МОИ 500 ОБРАЩЕНИЙ С 2012 ПОСЛЕ ПОРУЧЕНИЯ МНЕ НАРЫШКИНА С. Е. ОБРАЩАТЬСЯ В СУДЫ И ВСЕ ЭТО ЗАВЕРШИЛОСЬ ПОТЕРЕЙ ЗДОРОВЬЯ МОЕЙ СЕМЬИ, А МНЕ УЖЕ 80 ЛЕТ И БЕСПРЕДЕЛ ЭТОТ НЕ ЗАМЕЧАЕТ НИКТО И ДАЖЕ ПУТИН В. В. ОТСЮДА ВЫВОД: МНОГОЕ НЕ МОЖЕТ ЗАМЕТИТЬ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА .
ПОТЕРПЕВШИЙ ПЕТРОСЯН ЛЕОНИД ВАЗГЕНОВИЧ АВТОР 200 РАЗРАБОТОК.
АКАДЕМИК ПЕТРОСЯН ЛЕОНИД ВАЗГЕНОВИЧ
6 года назад от хороший человек

3 Ответы

0 голосов
Сейчас не нужно никакой комиссиии - Найдите спонсора и выпускайте свои изобретения в жизнь.

Никто не запрещал внедрять в жизнь новые разработки, главное, чтобы они не калечили и не мешали окружающим.

А что не запрещено - то (в принципе) - можно
6 года назад от Aleksey
0 голосов
Потому что комиссия нафиг не нужна.
Вы же сами говорите, что Россия отстаёт от Запада, так посмотрите как такие комиссии работают там. Вы удивитесь, но никаких комиссий там вобще нет. Потому что не нужно.
Есть полезное изобретение? Начинайте стартап, ищите вкладчиков, стройте фирму, которая будет ваш товар производить и ЗОГхватите рынок.
6 года назад от ELENA FILIPPOVA
0 голосов
мы живем при капитализме=изме! тут надо искать хто заинтересован в эт разработках ради прибыли не важно в какой стране находимся-если разработка крутая то и государство купит-особь если касается безопасности
6 года назад от XXX

Связанные вопросы