Мужчины! ? Нужна помощь ваша

Мой МЧ любит меня щекотать а я ненавижу это, становлюсь злой и ненавистной по отношению к нему. Он этого не понимает. Как то схватил меня, зажал руки мои, прислонил меня спиной (я на полу сидела) к кровати (было больно позвоночником об деревяшку) и начал щекотать очень больно, я кричала, просила остановиться его, потом начала его больно царапать чтобы он остановился и прекратил меня щекотать. Он стал оскорблять меня: ты че с&ка царапаешься? ! И начал меня царапать в ответ. Потом я сказала что он ведёт себя как идиот конченный и не слышит моих просьб! И я отошла от кровати, он схватил меня больно, потащил на кровать, когда тащил, зажимал мне больно рот ином и я не могла дышать, стала вырываться и в итоге он упустил меня (хотел швырнуть на кровать) и я ударилась пояснице и костью тазовой об деревяшку кровати. Было невыносимо больно, я плакала, он стал извиняться и просто его простить. На след день я вобще не могла спать на больном боку, притронуться не могла, синяк на всю поясницу практически! Он меня когда мы встретились стал тыкать пальцами в синяк, объяснил это тем, что я ж его просьб не слышу и что он шутит так.
Скажите пожалуйста он что долбоеб&от раз не понимает что так со мной обращаться нельзя!
Он может быть ласковым но в основном он так часто "чудит" и оставляет на моем теле свои "автографы" в виде синЯков болючих!
Это больные отношения я так понимаю ? Как ему объяснить чтобы он со мной так грубо не обращался и синяков не оставлял ? ! Я так понимаю что он просто человек такой грубый . ; (
6 года назад от Серёжа Rigik

2 Ответы

0 голосов
придумайте, что-то что будет бесить его, и говорите, что вы так шутите, а когда он уже усвоет урок, объясните, что вам тоже не приятно от его отношения к вам
6 года назад от axam00
0 голосов
попробуйте как нибудь в интимной обстановке дернуть его за яйца
а потом спросите - сильно ли ему понравилось? )
.
если до этого дебила не дойдет - подумайте - зачем Вам нужен столь тупой ухажер? )
.
В качестве варианта развития событий: купите в салоне для взрослых фаллоимитатор и вставьте ему куда следует (желательно без смазки) , снимите на телефон и отправьте видео его друзьям.

Уверяю - он поймет, что не надо было вас щекотать )
6 года назад от CoralSantana

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от LeoraSpragg
1 ответ
1 год назад от hamzat951 malc
3 ответов