Что является причиной "гравитации" ?

что является причиной "гравитации" ?

Ты скажешь "масса" ?

 А как появилась сама "масса", если она следствие гравитации т. е. того чего еще не было ?

Типа пыль космических дорог под действием "гравитации" преобразовалась в массу звезды. т. е. масса следствие "гравитации". и одновременно причиной самой гравитации является масса. которой еще не было

Получается замкнутый круг.

Итак что является причиной гравитации ?
6 года назад от Анастасия Якобчук

4 Ответы

0 голосов
пример рыбы в воде-материальный мир создан и материя плавает в самой себе =весь мир мат-й в субстанции =ЭФИР. ДУХ=создал атом частицы итд-ДУХ это просто ДУХ! понять его смысл челу не придется-так как это преобразование кольцевое! пример=чело мыслю создал матрицу. матрица в устройство помещена. устройство создает подобие и тд по кольцу-и над всем этим ДУХ! причиной гравитации является ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ! ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО создано ДЕЙСТВИЕМ (любым) -КОЛЕБАНИЯ ПРОСТРАНСТВА ПОРОЖДАЮТ МАССУ ЭНЕРГИИ-остальное из ядерной науки -эт уже материя!
6 года назад от Александр Малинников
0 голосов
Ты лучше ответь, что такое масса. Пока что я смеюсь, потому как гипотезы о природе гравитации описаны и твои измышлизмы просто несколько странны в свете передовых идей науки. Так как ты безграмотный человек, уверенный в своей избранности, не имеющий даже базовых понятий, чтобы сформулировать то, что пытается объяснить, то просто воспринимать твой текст очень больно ментально, чувствуешь, как гармония теряется, говорю как наркоман со стажем, ты явно имешь проблемы со своей реальностью. И оттого читать тебя неприятно и противно, словно подглядывать за испражняющимся.
6 года назад от михаил федоренко
0 голосов
При Большом взрыве одно целое раздробилось на кусочки, а полевые связи между ними остались! Эти поля и образовали всемирную гравитацию.
Что касаемо образования звёзд и планет то это результат уплотнения гравитационного поля в точке пространства.
6 года назад от Андрей Махонин
0 голосов
А этого пока никто не знает. Теории есть, подтверждённых - ни одной.
Никто не знает какая сила воздействует на массу заставля её притягиваться к земле.
Мы пока технически не развиты на столько, что найти эту силу или энергию.
Найти, увидеть, потрогать, посмотреть. В общем зафиксировать.
Короче - вопрос все ещё открыт.
6 года назад от Я

Связанные вопросы