Титановый фильтр для очистки воды, миф или реальность? Отзывы? Фильтр с титановой мембраной Титанов titanof купить, цена

Доброго времени суток! Прошу Вашей помощи: в интернете активно предлагается некий титановый фильтр для очистки воды Титанов (titanof) . Производители позиционируют свой фильтр, как практически полную замену всех систем водоподготовки: умягчение, обезжелезивание (борьба с железом из скважины) , обеззараживание воды. Якобы тонкость очистки 0, 1 мкм. и, при этом, фильтр не нуждается в обслуживании. Ваше мнение, миф или реальность? Кто-нибудь использовал этот фильтр для воды с титановой нано мембраной? Ваши отзывы и просто мнения? Купить такой фильтр или нет, так как цена очень высокая, по сравнению с обычными магистральными фильтрами? Уж больно похоже на развод! Спасибо!
6 года назад от Dream

5 Ответы

0 голосов
Есть и боле дешевые фильтры и работают они превосходно. А это больше похоже на развод. За такие деньги можно несколько простых фильтров поставить и не заморачиваться
6 года назад от kys0k_derma kys0k
0 голосов
у нас стоит, и мне кажется покруче этого . артезиан 2 кажется . примеси железа, примеси извести удаляет стопудофф, не все конечно. может не полностью но здорово. по аквариуму стало видно . до и после фильтра, вода стала в нём другой.
6 года назад от parangon
0 голосов
Если бы эта штука заменяла бы дорогущие системы водоподготовки, то никто бы не покупал их, а все ставили эти фильтры. Но ведь нет же. К тому же, как это не надо обслуживать? Куда денется шлам, который остается после фильтрации. Промывочных трубок не видно, значит он будет забиваться.
6 года назад от Гульнар Жаналина
0 голосов
Чтобы знать ответ наверняка, нужно по эксплуатировать данный фильтр месяц-другой, после вскрыть и проверить, а иначе: один хвалит, другой ругает, а третий сомневается. Никто толком не знает, одни лишь предположения. Истины нет. Тем боле в наше время могут и туфту продавать. Не раз случалось.
6 года назад от JensGoold45
0 голосов
Мне кажется это ерундой. Мембрана из металла быстро забьется минералами и грязью, помимо биологической ерунды. Самые лучше фильтры что я видел и пробовал - система фильтров для химлаборатории и система фильтров для промышленного фотостудийного печатного оборудования, и там не было титана, там были типичные фильтры, ионобменные смолы и прочая всякая подобная химия, вплоть до дистиллятора.
6 года назад от Nonn@

Связанные вопросы