Ученые уверены что человеку главное другие вещи, не то что вы думаете. Они же правы? Против их не поспоришь же?

Говорят что клоны все заменят, что можно будет не жениться и детей не заводить, но зато со своими мамой и папой жить сколько угодно, при чем вариантов много. Жажда же выше желания. А если клетка после. всех экспериментов выберет то, о чем мечтала с самого начала, а это самодостаточность, то это не проблема? Ну часть информации попала даже на первый канал, потом больше все это будут показывать. Так ученые правы или нет? Как думаете? Что потом выберет человек? Нет, клетка выберет самодостаточность. Ученые уверены.
6 года назад от Андрей Папченко

2 Ответы

0 голосов
Да и сейчас можно не женится и не заводить детей. Живи для себя сколько влезит. Автор, мог бы ты скинуть ссылку где ты всё это вычитал? я бы тоже почитала
6 года назад от ShaSQZX
0 голосов
Клоны для Природы, пройденный этап. Даже клетки, когда делятся, уже вовсе не клоны. Клоны никого не заменят. Они тоже из мяса и костей, то есть не вечные. Выяснилось, что у них проблемы с потомством. На их третьем, четвёртом поколении репродуктивная функция пропадает. Природа всё предусмотрела. Ей нужен прогресс - развитие, а не топтание на месте.
6 года назад от Император

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от виктор белянков