Требуется помощь с переводом с немецкого

6 года назад от Kara_ED

4 Ответы

0 голосов
Моя профессия. Инженер / в области технологии автоматизации.
Есть много профессий, и нелегко выбрать профессию на всю жизнь. Но в конце концов нужно принимать решение. При этом нужно учитывать свои таланты и способности, обращать внимание на свои интересы и возможности. Конечно, также нельзя не учитывать потребности общества.
Я уже сделал свой выбор. Я учусь в Могилевском государственном университете продовольствия на механическом факультете. Моя специализация - автоматизация технологических процессов в пищевой и химической промышленности. После окончания учебы я буду работать инженером по автоматизация технологических процессов.
Автоматизированные системы применяются, например, для того, чтобы производственное оборудование, электростанции, а также здания и пути собщения могли работать быстро, надежно и экономически эффективно. Инженеры по технике автоматизации проектируют такие системы автоматизации, разрабатывают и реализуют их. При этом они применяют методы измерения и регулирования и создают, например, устройства с программным управлением или системы управления технологическими процессами.
Инженеры по технике автоматизации отвечают за то, чтобы сопровождать комплексные решения по автоматизации от проекта через монтаж до ввода в эксплуатацию и наблюдать за их использованием. При этом они заботятся о том, чтобы механические компоненты, измерительные методы, инструменты управления и автоматизированные системы обработки данных безупречно взаимодействовали на всех уровнях.
Для этого они разрабатывают сответствующие (аппаратные? ) и программные компоненты. Они также берут на себя задачи по разработке и сбыте продуктов, по технической консультативной службе, по подготовке производства и управлению качеством продукции, а также по организации труда. После магистратуры или получения диплома для них также предоставляется возможность научной и исследовательской деятельности.
Я надеюсь, что я буду хорошим специалистом в этой области!
6 года назад от всеволод копков
0 голосов
Инженеры и инженер помещении для автоматизации обязаны сопровождать комплексная Автоматизация с лозунгами о проектирование монтажа до ввода в эксплуатацию и контролировать их использование. При этом они гарантируют, что механически компонентов, измерительной техники, аппаратуры Управления и компьютерных gestutzte данных играх системы обработки на всех уровнях и слаженно. Для этого они разрабатывают сответствующие аппаратные и программные компоненты. После учебы я буду работать в качестве инженера по автоматизации.
Автоматизированные системы используются, например, производственные предприятия, электростанции или здания и дороги быстро, безопасно и экономически эффективно работать. Инженеры и инженер помещении для автоматизации, планирования такие системы автоматизации, разрабатывать и реализовывать. При этом положите Измерительные и регулировочные процедуры и производим, например, ПЛК или АСУТП. Моя Профессия. Инженер по автоматизации.
Есть много профессий, и это не легко выбрать профессию на всю жизнь. Но надо окончательно определиться. При этом необходимо учитывать свои таланты и способности, его интересы и возможности, обратите внимание. Также общественные нужды ни в коем случае нельзя оставлять без внимания.
Я сделал свой выбор уже. Я учусь в Могилевская архиепархия Государственного университета продовольствия, на механическом факультете. Моя специальность-Автоматизация технология пищевой и химической промышленности.
6 года назад от Danil Sokolov
0 голосов
Моя Профессия. Инженер по автоматизации.
Есть много профессий, и это не легко выбрать профессию на всю жизнь. Но надо окончательно определиться. При этом необходимо учитывать свои таланты и способности, его интересы и возможности, обратите внимание. Также общественные нужды ни в коем случае нельзя оставлять без внимания.
Я сделал свой выбор уже. Я учусь в Могилевская архиепархия Государственного университета продовольствия, на механическом факультете. Моя специальность-Автоматизация технология пищевой и химической промышленности. После учебы я буду работать в качестве инженера по автоматизации.
Автоматизированные системы используются, например, производственные предприятия, электростанции или здания и дороги быстро, безопасно и экономически эффективно работать. Инженеры и инженер помещении для автоматизации, планирования такие системы автоматизации, разрабатывать и реализовывать. При этом положите Измерительные и регулировочные процедуры и производим, например, ПЛК или АСУТП. Инженеры и инженер помещении для автоматизации обязаны сопровождать комплексная Автоматизация с лозунгами о проектирование монтажа до ввода в эксплуатацию и контролировать их использование. При этом они гарантируют, что механически компонентов, измерительной техники, аппаратуры Управления и компьютерных gestutzte данных играх системы обработки на всех уровнях и слаженно. Для этого они разрабатывают сответствующие аппаратные и программные компоненты. Они также выполняют задачи в области разработки продуктов и продаж, технические консультации клиентов, подготовка работ, контроль качества и организации предприятия. После магистра или диплом учебы и деятельности в области науки и исследований открыты для вас.
Я надеюсь, я буду хорошим специалистом в этой области!
6 года назад от Тансу Газиева
0 голосов
немецкийТранслитерировать

Моя профессия. Инженер / техник по технологии автоматизации.

Есть много профессий, и это не так просто выбрать профессию на всю жизнь. Но вы должны, наконец, решить. Надо учитывать свои таланты и навыки, внимание его интересы и возможности. Кроме того, социальные потребности, мы не должны игнорировать.

Я уже сделал свой выбор. Я учусь в Могилевском государственном университете пищевых продуктов на механическом факультете. Моя специализация является автоматизация пищевой и химической промышленности. После окончания в качестве инженера, я собираюсь / работать в технологии автоматизации.

Автоматизированные системы используются, например, для работы производственных объектов, электростанций или зданий и дорог быстро, безопасно и экономически эффективно. Инженеры и Техника для технологии автоматизации, планировать такие системы автоматизации, разрабатывать и реализовывать их. Они полагаются измерения и процедуры контроля и набор, например, программируемые логические контроллеры или система управления технологического процесса назад. Инженеры и Техника для технологии автоматизации отвечает сопровождать комплексные решения по автоматизации от проектирования до монтажа до ввода в эксплуатацию и контролировать их использование. Они гарантируют, что механические компоненты, измерительные методы, контрольные приборы и системы компьютерной обработки данных автоматизированной на всех уровнях работать слаженно. Для этого они разрабатывают сответствующие аппаратные и программные компоненты. Они также предполагают, функции в разработке продуктов и продаж, в техническом обслуживании клиентов, планирования производства и контроля качества, а также в эксплуатирующей организации. После того, как мастер или диплом программы, они также открыты для деятельности в области науки и исследований.

Я надеюсь, что я буду хорошим специалистом в этой области!
6 года назад от Сашка

Связанные вопросы