Я тут недавно прошёл решетку Кляйна, а у вас какой результат?

Гомосексуализм: 3, 17%
Бисексуализм: 0, 317%
Гетеросексуализм: 68, 2%
Асексуальность: 14, 28%

Ок, да? Я натурал, а то бесите называть гев только за защиту их прав.
6 года назад от Кирилл Поздняков

2 Ответы

0 голосов
Впервые узнал о "реш. Кляйна". Полез, посмотрел (в вики) .
И увидел, что там никаких дробных %% нет. Есть только таблица ("решётка") 3*7, в каждую яч. которой вписывается ч-ло 1. 7.
Как понимать ? !

И ты главное не перебарщивай с защитой гев. Пусть живут, пусть имеют гражд. права, но пусть их союзы не наз. браком. И не давать им усыновлять и пусть пропаганда ост. под запретом. И надо противодействовать их навязывании их нечестной лексики всему обществу.

Собственно, слову "гей" в том числе. Это ведь навязанный этим самым собществом якобы боле "политкоректный якобы синоним слова "педераст". Ведь "гей" расшифровывается как "Good As You" (такой же хороший, как ты) . Но это лживое обозначение - и "он", и "ты" могут быть отнюдь не хорошими, и отличительное свойство, на которое слово должно указывать, почему то прячется.

А спец. гражд. права нужны не только в браке и геям. Нужно (по образцу многих стран) законодательство гражданского союза (могущего быть параллельно с браком) . А то в больницу, в тюрьму, к наследству - только жена и т. д, , но никак - лучший друг.
6 года назад от Петрович
0 голосов
Звиздишь ты тут нам милок. Ой звиздишь!
Заявляешь, что ". прошёл решетку Кляйна", а на самом деле - вот в этой навозной куче покопался h t t p:/w w w. psi-test. ru/sex/Klein-Grid. html
Сам отвечал на прямые вопросы. Короче - кривлялся перед зеркалом.
Объективный тест - это когда тебя ловят на косвенных. Т. е. например спрашивают о любимой форме облаков, любимом цвете, о хобби и т. д. и т. п, а из этих ответов уже делают заключение о сексуальных предпочтениях.
Вот так то.
6 года назад от Алексей Сергеев

Связанные вопросы