Правда, что по пьяни точность стрельбы из оружия лучше?

6 года назад от anatoliysalamatov

3 Ответы

0 голосов
По порядку.
Наши сварные, впрягши електрод в полметра, уже всадили 125мЛ. И рука как скала.
Перь к стрельбе. Дрожь в руке слегка загнанного горе-стрелка, 35мЛ убирает.
6 года назад от Клёпа
0 голосов
Неправда. Алкоголь крайне негативно влияет на когнитивные функции, частично необходимые для прицеливания и вобще может отключить зоны, отвечающие за подсознательное автономное прицеливание и аналитику процесса.
Единственное, когда алкоголь помогает - когда проблема кроется в сознании, угнетая высшие центры, человек снижает чувствительность к морали и этике, к процессу сочувствования жертве. Именно поэтому, 50-100 грамм повышают "воинствующий моральный дух и героизм", снижая интеллект и снимая морально-этическую обузу и все зависимые от неё страхи.
6 года назад от Виталий Лукьяненко
0 голосов
Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели) . Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели) . Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях
6 года назад от WolfgangBorc

Связанные вопросы