После того как клонов на создают, то они все заменят, можно будет на пример не жениться, а дети будут не нужны?

Ну серьезно. Это не я сказал, а холодные ученые с модных платных каналов, с передачек дорогущих, много чего обещали. Потом. Ну еще родственников никто уже терять не будет или возрождать снова, а потом возраст на равных. Много чего обещали, я им верю. А еще побочные эффекты обещают жизненные, а про это я уже сказал. Сказали что для человека главное кое что другое, но пока что не доказали. Ну не верите и не надо. Сами все увидите потом, а нет, пока что это версия. Не забывайте про побочные эффекты, жизненные. Придется выбирать, или семья с детьми или вечность с родственниками лишь боле старшими вместе. Это не я сказал, а ученые холодные и сами так хотят, относительно. Много чего обещали они.
6 года назад от Денис Гильц

2 Ответы

0 голосов
Если телки будут давать нахаляву налево и направо как щаз можно не женится. Женятся вобще вначале для секса, а потом для детей. Это в нормальном мире. А дети по любому нужны или развитие вида остановится.
6 года назад от Ксения Пыталь
0 голосов
Надо ограничить просмотр Рен-тв, ТВ3 и прочих развлекательных каналов. Некоторые люди развлекательные передачи воспринимают за учебные пособия и принимают всё за чистую монету.
6 года назад от UKGB

Связанные вопросы