родичи говорят что я писец зависим и убрали комп к х. ям но ведь я на свои деньги покупал железо, (в инете заработал)

Че делать
6 года назад от Naomy

4 Ответы

0 голосов
Хм. всё равно что у столяра инструменты забрать) Какие-то не логичные у вас родители) Может если вы начнёте на заработаные в тырнете деньги что-то покупать ДОМОЙ, то они увидят в этом смысл? )
6 года назад от AudreaSmall5
0 голосов
Родителей не станет-делай что хочешь. всем будет наплевать зависим ты от компьютера или что -то употребляешь, ты даже можешь кушать червей которые будут пожирать твою плоть (ну а вдруг мода такая будет) Нет ни чего хуже равнодушия, так что радуйся что кому - то на тебя не наплевать)
6 года назад от Eвгeний Pыбaкoв
0 голосов
Что-то у предков пошло не так. Комп отобрали, а чадо опять в сети. Ай-яй-яй, неблагодарный ты сын: техническую грамотность родителей повышать не хочешь! "Мама, недавно окончившая курсы копьютерной грамотности, решила меня наказать, лишив интернета, и, сняв крышку системника, пока меня не было дома, вытащила сетевую карту, ничего не повредив при этом. Так и живем: довольная мама, сын, и вайфай-роутер в шкафу. " (с) честно стырено с
6 года назад от Александр
0 голосов
Меня напрягал контроль в твои годы (школьник? ) -это нормально. Попытайся не циклиться, тем боле не злиться на них, а научиться обходить запреты. Ну раз в инете зарабатывал-не дурак значит, найдешь выход.
6 года назад от Денис Афанасьев

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Ма Рия
3 ответов