Магнитный Генератор Сёрла

Вопрос для думающих) Сколько не смотрел и не задумывался, никак не мог понять, почему не могут воспроизвести генератор. Ведь Серл все подробно рассказал, сказал так же и о тайне механизма. Все думают что там чего то не хватает. Но ведь на старых фото четко видно что по центру отверстие не для механизма а для полезного груза (они планировали пилота туда поместить) Следовательно проблема в самом механизме! Серл все правильно рассказывает, но специально не правильно показывает строение генератора! Додумался я до этого элементарно, подумав как будет двигаться поле. В показаном генераторе, оно будет двигаться по горизонтали. В то время как если сотнести слова Серла с нужным движением поля, строение генератора должно быть слегка другим! Если расположить генератор горизонтально, электроны будут опускаться, проходя через центр, валики будут быстре разгоняться, что будет создавать как раз подъемную силу! Не хотите проверить?
6 года назад от Слава Огнев

2 Ответы

0 голосов
"сказал так же и о тайне механизма" - вот-вот, все подобные вечные двигатели обязательно имеют некую необъяснимую тайну.
А название этой тайны - "ловкость рук".
6 года назад от Самсон Кочервяга
0 голосов
Это не для "думающих", а для "доверчивых".
Генератор не могут воспроизвести, потому что он невозможен. Это просто развод, гипнотизирующая игрушка. Я могу ЛЕГКО построить точно такую же, и будет точно так же вертеться, никаких проблем. Но она не является "генератором". Она является "электродвигателем", и работает от розетки.
6 года назад от Айгуль

Связанные вопросы