Телевизор Lg, каналы не настроены

Случайно нажали кнопку Tv/Rad, каналы пропали. Обратно кнопка не работает. Все антенны и провода подключены, работали исправно. Ни один поиск не находит каналы. Пробовали все: и менять режим приёма, и автопоиск эфирное/кабельное/спутник (У нас спутник Триколор) . И видео смотрели, как настроить телевизор Lg, но ничего не срабатывает. Какие есть ещё варианты? Почему кнопка tv/rad не срабатывает обратно? И главное, как вернуть работающие каналы?
6 года назад от LurleneVenut

2 Ответы

0 голосов
Каналы никуда не пропали, вы телевизор переключили на радио. Как переключить обратно читайте инструкцию, хотя по иде должно быть нажатием этой кнопки. Возможно, нажать и удержать, хз, смотрите инструкцию.
И не нужно было ничего щёлкать, пытаться искать каналы, менять режим приёма. а почитать инструкцию. Хз что там вы ещё нащёлкали.
6 года назад от Наталья
0 голосов
Если у вас триколор, то телевизор должен быть только лишь переключен на видеовход. Больше на нем ничего не надо настраивать. И непонятно на каком пульте вы нажали кнопку - ресивере или телевизоре. Каналы надо настраивать на ресивере.
6 года назад от Inner Light

Связанные вопросы