Существует ли реально ПОЛНАЯ база товаров бренда Xiaomi?

Нахожу кучу ресурсов, как русских, так и зарубежных (включая Китай) но везде встречаются наименования товаров, которых нет между этими ресурсами. Собственно вопрос, существует ли где либо реально ПОЛНАЯ и ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ база позиций, которые производит бренд Xiaomi?
6 года назад от Таша Романова

2 Ответы

0 голосов
Не существует. Так как Сяоми может просто договориться с компанией, выпускающей приблуды, те налепят ерунды и наклеют значок риса.
А в жизни такой товар будет называться жуньжао мунгбяо кваодао шишун. То есть, обычный OEM\ODM с наклечками. Компания, жутко переоцененная писеглазиками.
6 года назад от RayfordLanda
0 голосов
Не бывает. Каталог продукции, предлагаемой Xiaomi (да и любой другой крупной компанией) зависит от региона.

Чтобы не быть голословным, пример, хотя и про другую компанию. У меня есть планшет Huawei MediaPad M2 (WiFi + 4G) . Покупал я его у "серого" дилера в Гонконге, причем, судя по зарядному устройству в коробке, это продукт для австралийского рынка. Ни в Северной Америке, ни в Европе эта модель не продавалась (продавалась почти такая же, но только с WiFi, без 4G) .

Та же вода, например, с Lenovo Yoga Book - версию с 4G я видел только для Гонконга. Были разговоры про то, что е будут продавать и в Индии, но чем все кончилось, я не знаю.
6 года назад от маряна крилошанська

Связанные вопросы