Вот я не понимаю, а зачем покупать новый смартфон если и старый нормально работает?

Вот я всю жизнь ходил с обычной звонилкой и год назад купил себе б/у Nokia N8 и доволен как слон, ну и что что он не такой мощный как современные смартфоны, и что, что на нём уже много приложений не работает, зато мне хватает того что там есть + в основном из приложений не работают только клиенты для соц сетей и мессенджеры, да и как то не особо оно мне нужно так как я использую только ВК, а в него можно заходить и через браузер. Единственное чего не хватает так это Viber? но ради одного приложения покупать новый, дорогой смартфон, как то не очень хочется.

Вопрос: кто что про это думает?
6 года назад от GVZJeff4812

4 Ответы

0 голосов
Я начинаю думать о том, чтобы сменить телефон, только когда свой начинает глючить.
Был разок, я брала айфончик, масло, свежая модель, красота!
Теперь нет, не готова чьи-то кошельки баловать своими деньгами и платить только за бренд, в общем все это дело возраста.
6 года назад от Летяга.
0 голосов
А вот у меня был навигатор, 4 года проработал, после чего стал глючить. Я его скинул. Но навигатор был нужен, вместо него купил QUKITEL-4000 по цене навигатора. Оказалось что смартфон работает в качестве навигатора даже лучше самого навигатора. И если у навигатора был АКБ всего 500 ма/ч, то с телефоном можно лазить целый день по лесу и батареи хватает боле чем на сутки.
6 года назад от Андрей Рулькевич
0 голосов
Я думаю, ты прав:
нехрен понтоваться и выбрасывать деньги на новомодные "прибамбасы". Моя "звонилка" Nokia 1210 работает в почти любом подвале, и менять на смарт я е не собираюсь.
6 года назад от Андрей Алексеенко
0 голосов
А никто и не покупает) . Ну, лично у меня так. Мои купили кнопочный другой. т. к. старый глючил уже, ну и все. У меня вроде вовсе андроид, если не ошибаюсь) .
6 года назад от Абдул вдул

Связанные вопросы