Что нужно знать при покупке б. у. принтера? На что внимание обратить? Тип принтера не знаю, не ламер, просто не было его

Знаю что цветной, продают за 13к ТГ. ( 2363 рублей на ваши) и то сказали что за 2к (рублей) отдадут. Это просто девушка моя покупать собралась, поэтому мало инфы. Сказали 4 картриджа менять. Отмечу что продается как " СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ "
6 года назад от Блэйд

4 Ответы

0 голосов
Если там меню есть, надо посмотреть сколько листов отпечатано. Если меньше 50 тыс, можно брать. Если больше, нафиг. В мануале почитайте как эти данные посмотреть.
6 года назад от Денис Приходько
0 голосов
смотря какой-
струйный или лазерный.
в струйнике смотрите капилляры и печатающие бошки
в лазерке- печку.
на и в обоих- валы которые бумагу тянут смотрите.
6 года назад от Mashutkin))
0 голосов
струйник не бери никогда, кроме острейшей необходимости печатать в цвете. потому что струйники стоят очень дешево их и за 1000р готовы отдать потому что картрижа хватает страниц на 100-200 а стоят они от 800р. ты прост разоришься если не поставишь себе заправочную станцию и короче это гимор. бери лазерник он дороже но заправка стоит 300-400р а картридж тыщи полторы, и хватает его страниц на 500-8 при плотненькой жирненькой печати. поэтому они и стоят денег потому что они их стоят. там надо много чего смотреть и лучше брать у знакомого чела. это как машина, и ресурс там не последне слово. принтер могут взять новый напечатать на нем за месяц 10000 листовок для выборов и выставить типа не бит не крашен.
6 года назад от Нюша
0 голосов
Смотри, чтоб печатал при тебе. А иначе это покупка кота в мешке. Если это струйный, на нем наверняка бошки засохли, если не печатали давно.
Или купишь такой, к которому расходники днем с огнем не найдешь.
6 года назад от tura1111@yandex.ru

Связанные вопросы