Можно ли брать технику с рук, а точне с Юлы?

Надеюсь все знают приложение "Юла". Сейчас очень нужен выпрямитель для волос, но купить в магазине бытовой техники нет денег, т. к. если и покупать, т хороший за 3 и боле тысяч. Рассматриваю вариант взять с Юлы, уже присмотрела один, но есть сомнения, вдруг он сломается на 1-2 день. Почитала отзывы о самом выпрямителе в интернете и они были хорошие. Но всё-таки есть сомнения по поводу этого, брать или не брать с Юлы. Помогите, пожалуйста.
6 года назад от Nemesis

2 Ответы

0 голосов
А вдруг не сломвется? ) накладки с техникой бывают, но редко. Нечестные продавцы тоже встречаются, но тоже редко. Если так боитесь - покупайте дома у продавца, с проверкой, что грет и всё работает. Если всё ок при покупке, вероятность, что " через 2 дня сломается" очень мала
6 года назад от jhbfonz
0 голосов
А чем вам тут можно помочь? Покупая любой товар с рук (неважно на Юле или у соседа) вы всегда покупаете "кота в мешке". Существует высокая вероятность, что прибор со скрытым дефектом. У вас два варианта - купить новый, но дорого, либо на Юле, но с непонятными последствиями. выбирайте.
6 года назад от .R.e.p.e.t.a.n.c.e.

Связанные вопросы