Изучения английского языка

Мне нужна помощь в изучения языка, ибо я не знаю не ресурсов не последовательности изучения.
Сколько я не пытался язык мне не подается, либо мне надоедает, либо я не знаю что делать дальше.
Кто выучил язык и знает где, как, и в какой последовательности учить, буду очень благодарен.
6 года назад от ClayFitzGibb

1 ответ

0 голосов
"где, как, и в какой последовательности учить? " - мне совершенно непонятно, почему этот вопрос здесь довольно часто встречается. Ведь на него давным-давно существует простой и совершенно очевидный ответ:
Если человек хочет самостоятельно учить английский язык, то ему следует взять в руки САМОУЧИТЕЛЬ, в котором (внимание! ) автор буквально по полочкам разложил учебный материал, т. е. разбил его на уроки, причем строго по принципу "от простого к сложному". Работая по самоучителю, вам вобще не придется думать, "где, как, и в какой последовательности учить. " Все уже сделано и преподнесено вам на блюдечке. Только работайте, прилагайте усилия, чтобы освоить приготовленный для вас материал.

Неужели вы предпочитаете получить здесь составленный кем-то на скорую руку список грамматических тем и потом с помощью Яндекса-Гугла разыскивать материалы по разным учебным сайтам? ! Для начинающего это будет совершенно бессмысленная и утомительная трата времени и сил.

-
Однако, имейте в виду два момента.
1) Действительно хороший самоучитель найти нелегко. У меня на компе их скачано много - и практически в каждом есть те или иные элементы в методике изложения, которые вызывают у меня сомнения и неудовлетворенность.
2) Возможно, недостаточное владение русским языком (а у вас немало орфографических ошибок) может затруднить изучение иностранного языка.
6 года назад от Йа Йа

Связанные вопросы

2 ответов
10 года назад от Марат Уметбаев
1 ответ
3 года назад от Аристарх Соловьёв